Docenti insegnamenti a scelta

L’elenco dei docenti degli insegnamenti a scelta, in ordine alfabetico.

COGNOME E NOME E MAIL
Alemanno Arianna ariannaalemanno.aa@gmail.com
Barisoni Massimiliano massimilianobarisoni@gmail.com
Carrera Rodolfo carrera5@unipv.it
Correale Luca luca.correale@unipv.it
Corridori Alejandro alejandro.corridori@yahoo.it
D’Agostino Alessandro aledag@hotmail.it
Duico Lorenzo lorenzo.duico@unipv.it
Giacobone Mattia giacobonemattia@yahoo.it
Gorla Stefano stefano.gorla88@gmail.com
Litta Roberto litta.roberto@libero.it
Lorenzoni Alice ali.lorenzoni@gmail.com
Manelli Eleonora noradona@alice.it
Marzullo Natale natalemarzullo@live.it
Mattarozzi Luca kriyayogapv@gmail.com
Peri Sebastiano seba.peri89@gmail.com
Ricagno Elena elena.ricagno01@ateneopv.it
Scariato Angela angela.scariato@alice.it
Sgavazzi Simone simone.sgavazzi@gmail.com
Toniato Valentina vale.toniato@gmail.com
Villani Cristiano cristianovillani01@gmail.com

 


Docenti delle attività sportive (Pavia e Voghera)

COGNOME E NOME E MAIL
Barisoni Massimiliano massimilianobarisoni@gmail.com
Clini Filippo f.clini@gmail.com
Maiocchi Mattia maiocchimattia@gmail.com
Villani Cristiano cristianovillani01@gmail.com