Assegnisti e borsisti

Foto Nome Ruolo Email Telefono
Vito Amendolagine Assegnista di ricerca vito.amendolagine@unipv.it +39 0382 984358
Monia Anzivino Assegnista di ricerca monia.anzivino@unipv.it +39 0382
Giacomo Balduzzi Assegnista di ricerca giacomo.balduzzi@unipv.it +39 0382 984814
Michele Bocchiola Assegnista di ricerca m (dot) bocchiola (at) unipv (dot) it +39 0382 98 4265
Fiorenza Carraro Assegnista di ricerca fiorenza.carraro@unipv.it
Giulia Casentini Assegnista di ricerca giulia.casentini@unipv.it +39 0382
Francesco Marone Assegnista di ricerca francesco.marone@unipv.it +39 0382 984363
Alessia Monica Assegnista di ricerca alessia.monica@unipv.it +39 0382 984442
Francesco Nicola Orlando Assegnista di ricerca +39 0382984442
Pamela Pansardi Assegnista di ricerca pamela.pansardi@unipv.it +39 0382 984365
Agnese Peruzzi Assegnista di ricerca agnesedina.peruzzi@unipv.it +39 0382
Alberta Maria Carlotta Spreafico Assegnista di ricerca alberta.spreafico@gmail.com +39 03824461
Nadia Von Jacobi Assegnista di ricerca (EU-FP7 CRESSI)

Professore a contratto per l'a.a. 2015-16
nadia.vonjacobi@unipv.it +39 0382