Docenti a contratto

Foto Nome Ruolo Email Telefono
Marco Baldassari Professore a contratto @unipv.it +39 0382
Alexandra Berndt Professore a contratto alexandra.berndt@unipv.it +39 0382 984385
Stefania Bertonati Docente a contratto stefania.bertonati@unipv.it +39 0382
Elena Biagi Docente a contratto elena.biagi@unipv.it +39 0382
Gabriela Cultrera Professore a contratto gabriela.cultrera@unipv.it +39 0382 984328
Valentina Fusari Professore a contratto valentina.fusari@unipv.it +39 0382
Felisa Garcia Y De La Cruz Professore a contratto felisa.garcia@unipv.it +39 0382
Marco Gardini Docente a contratto marco.gardini@unipv.it +39 0382
Carla Ge Rondi Professore a contratto carla.ge@unipv.it +39 0382 984345
Valerio Malvezzi Professore a contratto valerio.malvezzi@unipv.it +39 0382
Francesco Mazzucotelli Professore a contratto @unipv.it +39 0382
Andrea Pancini Professore a contratto andrea.pancini@unipv.it
Stefania Paradisi Docente a contratto @unipv.it +39 0382
Paolo Pissavino Professore a contratto paolocostantino.pissavino@unipv.it +39 0382
Stefano Procacci Professore a contratto stefano.procacci@unipv.it +39 0382
Flavio Spalla Professore a contratto flavio.spalla@unipv.it +39 0382 984372
Anna Vanzan Professore a contratto @unipv.it +39 0382
Lei Zhen Professore a contratto zhen.lei@unipv.it