Docenti a contratto

Foto Nome Ruolo Email Telefono
Marco Baldassari Professore a contratto @unipv.it +39 0382
Silvio Beretta Professore a contratto silvio.beretta@unipv.it +39 0382 984416
Alexandra Berndt Professore a contratto alexandra.berndt@unipv.it +39 0382 984385
Stefania Bertonati Docente a contratto stefania.bertonati@unipv.it +39 0382
Elena Biagi Docente a contratto elena.biagi@unipv.it +39 0382
Alessandra Bitumi Professore a contratto @unipv.it +39 0382
Donatella Bolech Professore a contratto donatella.bolech@unipv.it +39 0382 984329
Cristina Bon Professore a contratto cristina.bon@unicatt.it +39 0382
Annamaria Caimi Professore a contratto annamaria.caimi@unipv.it +39 0382 984366
Roberta Cardani Docente a contratto @unipv.it +39 0382
Francesco Chiesa Docente a contratto francesco.chiesa01@unipv.it +39 0382
Gabriela Cultrera Professore a contratto gabriela.cultrera@unipv.it +39 0382 984328
Valentina Fusari Professore a contratto valentina.fusari@unipv.it +39 0382
Felisa Garcia Y De La Cruz Professore a contratto felisa.garcia@unipv.it +39 0382
Carla Ge Rondi Professore a contratto carla.ge@unipv.it +39 0382 984345
Renata Lenti Targetti Professore a contratto targetti@unipv.it +39 0382 984408
Michela Magliacani Docente a contratto @unipv.it +39 0382
Carlo Magni Professore a contratto carlo.magni@unipv.it +39 0382 984349
Valerio Malvezzi Professore a contratto @unipv.it +39 0382
Giuditta Matucci Professore a contratto giuditta.matucci@unipv.it +39 0382984153
Francesco Mazzucotelli Professore a contratto @unipv.it +39 0382
Simone Merlini Professore a contratto simone.merlini@unipv.it +39 0382
Antonio Mutti Professore a contratto antonio.mutti@unipv.it +39 0382 984806
Andrea Pancini Professore a contratto andrea.pancini@unipv.it
Giorgio Panella Professore a contratto giorgio.panella@unipv.it +39 0382 984403
Stefania Paradisi Docente a contratto @unipv.it +39 0382
Paolo Pissavino Professore a contratto paolocostantino.pissavino@unipv.it +39 0382
Giovanna Prennushi Docente a contratto @unipv.it +39 0382
Stefano Procacci Professore a contratto stefano.procacci@unipv.it +39 0382
Francesco Ciro Rampulla Professore a contratto studipolgiur@unipv.it +39 0382 984444
Flavio Spalla Professore a contratto flavio.spalla@unipv.it +39 0382 984372
Marco Taddei Professore a contratto marcotaddei@ymail.com +39 0382
Elena Valdameri Professore a contratto @unipv.it +39 0382
Anna Vanzan Professore a contratto @unipv.it +39 0382
Dario Velo Professore a contratto dario.velo@unipv.it +39 0382
Alessandro Venturi Professore a contratto alessandro.venturi@unipv.it +39 0382 33955
Lei Zhen Professore a contratto zhen.lei@unipv.it